Помогите пожалуйста как посчитать на 1 порцию яйца Яйца 191/4 (это для 100штук пирожков по 90г)

нужно найти на 1 порцию

Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Настя.

Ответ:

191/4-90/1=191/4-360/4=169/4