11(у-3)-10у=-25с подробным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

..

Пошаговое объяснение:

11(у-3)-10у=-25

раскрываем скобки

11у-33-10у=-25

переносим слагаемые и приводим подобныее

11у-10у=-25+30

у=5

ответ: 5

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение:

11y-33-10y=-25

y-33=-25

y=-25+33

y=8