Срочно!!! 5/6x-1=1/6(x+0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Дима.

Ответ:x=13

Пошаговое объяснение:

5/6x-1=1/6x+46/6

5/6x-1/6x=46/6+1

4/6x=1 46/6

X= 1 46/6: 4/6= 52•6/6•4

X=13