Математика 4 клас X*5=4245


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлиев Сергей.

X×5=4245

Х=4245÷5

Х=849

--------

849×5=4245

4245=4245

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:

x=849

Объяснение:

x×5=4245

x=4245÷5

x=849

_____________

849×5=4245