СРОЧНО!!:Участник бежит по круговой дорожке радиусом 40 м. Сколько метров это займет в трех кругах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Данил.

Ответ:

1 круг - 400м 6мин 40 сек = 400 сек

1) 400*4=1600м - пробежал Андрей

2) 400*5=2000м - пробежал Николай

3) 1600/400 = 4м/сек пробежал Андрей

4) 2000/400 = 5м/сек

5) 5-4=1м/сек

ответ: скорость Николая больше чем у Андрея на 1м/сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богомолов Макс.
Ответ:
753 м
Пошаговое объяснение:
С=2*3,14*40 м=251 м,
251 м*3=753 м