А-(8+13а)+(34-27а) решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ: 39а+26

Пошаговое объяснение:

а-(8+13а)+(34-27а)=а-8-13а+34-27а=а-13а-27а-8+34=39а+26