Делитель 20, а делимое является произведением чисел 10 и 90.


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*90 / 20 = 900/20 = 45

Отвечает Пикулев Сергей.

(10*90):20=900:20=45\\Otvet: 45