13696:(628-624)² НУЖНО ПЖ ТОЛЬКО ПО ДЕЙСТВИЯМ РАСПИСЫВАТЬ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.

Ответ:

856

Пошаговое объяснение:

1) 628 - 624 = 4

2) 4^2 = 4 * 4 = 16

3) 13696 / 16 = 856