Помогите решить c:8+38,естли c=48


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Захар.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

c:8+38

c = 48

Следовательно за место c подставляем значение 48

48:8+38 = 6 + 38 = 44