Мультфильм начался в 11:30 и длился 01:10 во сколько закончился мультфильм


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

11:30+01:10=12:40

Пошаговое объяснение:

11:30+01:10=12:40-в закончился мультфильм

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

в 12:40 часов закончился мультфильм

Пошаговое объяснение:

просто складываешь время начала мультфильма (11:30) с временем его прохождения (01:10)

получается - 11:30+01:10=12:40(ч)