1. Какие из пар чисел (3; 1), (0; 6), (2; 1), (-3;11), (-2; 3) являются решениями уравнения 5х +

Зу = 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.

Ответ:

1,2,4

Пошаговое объяснение:

5*3+3*1=18

5*0+3*6=18

5*(-3)+3*11=18