Школьная спортивная площадка прямоугольной имеет 80м 16000


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

Так как площадка имеет форму прямоугольника, то ее площадь можно выразить формулой:

S = a * b, где S - это площадь прямоугольника, a - это длина, b - ширина.

Найдем длину:

16000 = а * 80;

а = 16000/80

а =200 (м).

Ответ: длина площадки 200метров.

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:  S = a *b площадь прямоугольника

Найдем длину:

16000 = а * 80;

а = 16000/80

а =200 м

Ответ: длина  200м

Пошаговое объяснение: