Решите задачу вместе с дано Школьная площадка прямоугольной формы имеет длину 32 м и ширину 24 м 3

части площади занимает спортивная площадка остальная площадь отведена под цветники и дорожки Сколько квадратных метров занимает цветники и дорожки

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
1) 32*24=768 м в кв-площадь школьной площадки
2) 768/3=256 м в кв-площадь спортивной площадки
3) 768-256=512 м в кв-занимают цветники и дорожки
Ответ:512 м в кв
=====================
Длина шк.площадки-32м
Ширина шк.площадки-24м
3 часть-спорт.площадка
-----------------------------------------
Цветники и дорожки-?