Возведи в степень t=sina t7=? поставь степень между функцией и аргументом​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

sin^7a

Пошаговое объяснение:

t=sina\\\\t^7=(sina)^7=sin^7a