Найдите произведение чисел 27/35 и 14/15 СРОЧНО!1!111


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.
Ответ: 18/25. если вы не понимаете умножение обыкновенных дробей, рекомендую разобраться в нем сейчас, ведь деление обыкновенных дробей связано с умножением.
27/35*14/15=27*14
35*15-сокращаем 35 и 14 на 7, 27 и 15 на 3(БЫЛО 4 ЧИСЛА, 4 ЧИСЛА И ОСТАЛОСЬ!!!!)=18/25