1)сплав содержит 16 процентов цинка какова масса сплава если он содержит 64 кг цинка? 2)масса

двенадцати одинаковых пакетиков изюма и восьми одинаковых пакетиков кураги равна 3.9 кг Масса одного пакетика изюма равна 0,125 кг. Найди те массу пакетика кураги.3)пиджак стоит 6000 р цена рубашки составляет 65% цены пиджака, а цена футболки составляет 24% цену пиджака. Сколько руб надо потратить на покупку всей выше перечисленный одежды.4) Из пункта А в одном направлении выехал автобус и легковой автомобиль .Автобус выехал на 1,2 часа раньше и ехал со скоростью 48км/час. Автомобиль ехал со скоростью 60 км/час .Через сколько часов после своего выезда автомобиль догонит автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

1) - 400 кг

2) - 0,3 кг

3) - всего 10 836

4) - возможно 4 ч

Пошаговое объяснение:

1) - 64/0,16 = 400 кг

2) 0,125 * 8 = 1,5 кг

    3.9 - 1.5 = 2,4 кг

    2,4/8 = 0,3 кг

3)  6000*0,65 = 3900 р

    3900*0,24 = 936 р

    6000 + 3900 + 936 = 10 836

4) приблизительно 4ч