Знайдіть середнє арифметичне чисел: 8,1 і 8,3 Хелп пліс


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
Ответ: 8,2

Пошаговое объяснение:
( 8,1 + 8,3 ) ÷ 2 = 16,4 ÷ 2 = 8,2