Найдите значения выражении(7-2,5)•(3,25+3,35):(10-9,73)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Яна.

(7 - 2,5) · (3,25 + 3,35) : (10 - 9,73) = 110

1) 7 - 2,5 = 4,5;

2) 3,25 + 3,35 = 6,6;

3) 10 - 9,73 = 0,27;

4) 4,5 · 6,6 = 29,7;

5) 29,7 : 0,27 = 110.

Ответ: 110.

Отвечает Шкрябинец Мария.

Пошаговое объяснение:

1) 7-2,5=4,5

2)3,25+3,35=6,6

3) 10-9,73=0,27

4)4,5×6,6=29,7

5)29,7:0,27=110