Розвяжіть рівняння 4x -3(x+1)= -3. Пж срочно розв'яжите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

4х-3х-3=-3

х=3-3

х=0

4*0-3(0+1)=-3

0-3*1=-3

-3=-3