дробь сократили на 2 затем получили дробь сократили на 3 и наконец новую сократили на 4

получили/1/7 Запиши первоначальную дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.

Ответ:

((x/2)/3)/4=1/7

(x/2)/3=4/7

x/2=12/7

x=24/7

Пошаговое объяснение: