Пж срочно дам 20 балов уровнение :(68836-y)×45=37620


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
Я уже видел ответ другого человека с решением с минусом, но я думаю что автор вопроса не проходил минус и я решу уравнение без минуса)

(68836-у)*45=37620
68836-у=37620:45
68836-у=836
у=68836-836
у=68000
Ответ:68000

Надеюсь помог))))