ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ С РЕШЕНИЕМ И ОТВЕТОМ!!!! Сколько рублей сдачи должен получить

Юра со 100 рублей,если он купил 2 пакета кефира по 12 рублей .и 1 пакет молока за 10 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

12+12+10=34

100-34=66

юра получит 66 рублей со сдачи

12=пакет кефира, их 2

10=пакет молока

12+12=24

24+10=34

100-34=66

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

66 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 12 = 24 (рубля) - стоят 2 пакета кефира

2) 24 + 10 = 34 (рубля) - стоят 2 пакета кефира и 1 пакет молока

3) 100 - 34 = 66 (руб) - сдачи получит Юра со ста рублей