18 - 6(х - 3,5) = 3(2 - х).очень срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

18 - 6(х - 3,5) = 3(2 - х)

18-6х+21= 6-3х

-6х+3х=6-18-21

-3х= -33

х= -33:(-3)

х= 11

Проверка:

18-6(11-3,5)=3(2-11)

-27= -27

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

Привіт, відповідь на фото ❤️