Визнач у відстотках відношення різниці чисел 16,04 і 6,04 до числа 20


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

50%

Пошаговое объяснение:

16,04 - 6,04 = 10 - разница чисел

10 : 20 = 10/20 = 1/2 - отношение чисел

1/2 * 100 = 100/2 = 50% - отношение чисел процентах