8*(112-5*х)=816 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(112-5*х)=816

896 - 40х = 816

- 40х = 816 - 896

- 40х = - 80

х= -80 : (- 40)

х = 2

Отвечает Дронишинець Аня.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

8*(112-5х)=816

896-40х = 816

-40х=816-896

-40х=-80

х=-80: (-40)

х=2