Розвяжіть рівняння х+5,1=-7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.

Ответ:

Удачі

Пошаговое объяснение:

х+5,1= -7,3

х= -7,3-5,1

х=  -12,4

Отвечает Степанова Ксюша.

Ответ:

-12,4

Пошаговое объяснение:

х + 5,1 = -7,3

х = -7,3 - 5,1

х = -12,4