7х+у-12=0 жауабы кереек срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

7х+у=12

Пошаговое объяснение:

7х+у-12=0

7х+у=12

Отвечает Бисембаев Акжол.

Ответ:

7x+y=12

Пошаговое объяснение:

7x+y-12=0

7x+y=12