500:(35-x)+70=100прмогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

8 целых 1/3 или 8 целых и 3 в периоде

Пошаговое объяснение:

500/(35-x)=30

30*35-30x=500

3*35-3x=50

-3x=50-105

3x=55

x=8 1/3