(x - 3,17) -4,82 = 7,11


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстова Александра.

(х - 3,17) - 4,82 = 7,11

х - 3,17 = 7,11 + 4,82

х - 3,17 = 11,93

х = 11,93 + 3,17

х = 15,1