Памогите срочно!!!(t+0,1)×2,5=38,34​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

(t + 0,1) * 2,5 = 38,34

2,5t + 0,25 = 38,34

2,5t = 38,34 - 0,25

2,5t = 38,09

t = 38,09 : 2,5

t = 15,236