Памогите пожалуйста 1)стакан орехов весит 120г сколка весит 1/3стакана?2)страус пробегает в чяс

72км.сколько он пробегает за 1/2часа?3)1/4числа равна 19.Чему ровно целое число? 4)найдите1/3от самого большого пятизначного числа5)Сколько чясов в пяти суткахПажалуста памогите очень срочна​

Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.

1)120:3=40 г

2)1/2 часа=30 минут==> 72:2=36 км

3)19*4=76

4)самое большое пятизначное число–99999

1/3 от 99999=33333

5)24*5=120 часов