Автобус едет со скоростью 20 м/с . Сколько километров он проедет за час


Ответы на вопрос

Отвечает Шейхов Касымхан.

Ответ:

По формуле: S=V×T

где S это расстояние (в нашем случае это количество километров), V это скорость , а Т это время.

S=20×60(один час это 60мин.)=1200.

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

20*60=120(м/м)

120*60=1200(м/ч)