2. Собственная скорость моторной лодки 10км/ч. Какое расстояние между двумя причалами, если лодка

плыла по течению 2 ч, а скорость течения 2км/ч РЕБЯТ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Глинчева Дарья.

Ответ:

1.) Скорость лодки по течению 12 км(10+2)
2) 12×2год=24км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

24км.

Пошаговое объяснение:

10  +  2  =  12 (км/ч)  ----  скор.  лодки  по  течению.

12 * 2  =  24 (км)  ----   Расстояние  между   причалами.