24+5(с-7)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

24 + 5(c - 7) = 24 + 5c - 35 =  5c - 9

Отвечает Поляков Жора.

24+5(с-7)
24+5с-35
5с+24-35
5с-11
с=5:(-11)
с=-2.2
відповідь: -2.2
вроде правильно