54200-49×76-(24792+5874):38+705×108:3=? Срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.

Ответ:

75049

Пошаговое объяснение:

          6    2   7           1          3     8     4     5          

54200-49*76-(24792+5874)/38+705*108/3=75049

1)24792+5874=30666

2)49*76=3724

3)30666/38=807

4)705*108=76140

5)76140/3=25380

6)54200-3724=50476

7)50476-807=49669

8)49669+25380=75049