Найдите частное от деления: 2целых3/4:4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.

Ответ:

 \frac{23}{4}  \div  \frac{4}{3 }  =  \frac{23}{3}  =  7 \frac{2}{3}