(12,75-1 19,20+1 1,9*(-12,6)):2 2,5 +4 1,10


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ляйсан.

Ответ:

12.75-1= 11.75

19.20+1= 20.2

11.75+20.2= 31.95

31.95×1.9=60.705

60.705-12.6=48.105

48.105:2= 24.0525

2.5+41.10= 43.6

24.0525+43.6=68.5525

если честно сама ничего не поняла