Знайди середнє арифметичне чисел 15,3 18,9 17,7 12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Олег.

Ответ:

16,1

Пошаговое объяснение:

(15,3+18,9+17,7+12,5) : 4 = 64,4 : 4 = 16,1

Вроде правильно

Буду рада если помогла)

Отвечает Батрак Елена.

Ответ:

393,4

Пошаговое объяснение:

сначало мы складываем все числа то есть, 15+318+917+712+5=1967

после мы полученное число делим на количество чисел то есть , 1967 ÷5= 393,4

393,4 нечетное число