Какому одночлену равно выражение 1/3c^2d^6•12c^3d


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

1/3с²d^6•12c³d=12/3c^(2+3)d^(6+1)=4c^5d^7