Виконайте дії: ( 5 7/13 + 2 6/13 )-(5 1/4- 3 3/4) Пжжж помогите пожалуйста , надо сегодня здать!!

Плачу 12 балов.

Ответы на вопрос

Отвечает Троилин Василий.

Ответ:

6 2/4

Пошаговое объяснение:

1)5 7/13 + 2 6/13=8

2)5 1/4 - 3 3/4=1 2/4

3)8 - 1 2/4=6 2/4