Борец Махмуд показал средний результат 125 кг, используя 4 попытки в рывке.В пятом упражнениион

поднял 132 кг.Найдите новый средний результат его 5 подъемов

Ответы на вопрос

Отвечает Болаткан Нуриддин.

Ответ:

(125×4+132)/5=632/5=126,4