Найди площадь закрашенной фигуры. a) 12 м 4 м 6 м 4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Билый Сергей.

Ответ:

144м

Пошаговое объяснение:

12+6=18

4+4=8

8×18=144м/2

Отвечает Одушкина Юлия.

если 144 то правильно это 144 м/2 а не 144м !!!!!