Пожалуйста помогите,мне прям срочно до завтра Какая из представленных дробей составляет

10%1)1/32)1/103)1/24)13/10​

Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

1/10=10/100=10%