ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!ДАМ 80 БАЛЛОВ. 2,7x+4,8x-3,4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Неронов Максим.

Відповідь:

внизу

Покрокове пояснення:

2,7x + 4,8x -3,4= 5

7,5x -3,4=5

7,5x=5 + 3,4

7,5x = 8,4

x= 1,12