-21,6÷(-0,12)+9,6÷(8,9-11,3) поможіть пж 50 балів даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Кинзягулова Назгуль.

Ответ:

176.. .................


Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение:

1) -21,6 : (-0,12) = 180

2) 8,9 - 11,3 = -2,4

3) 9,6 : (-2,4) = -4

4) 180 + (-4) = 180 - 4 = 176