В первый день моторную лодку проехали 210 км, а во втором - 285 км. Сколько часов ездила моторная

лодка, если скорость была 15 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Валерий.

Ответ:

1)210:15=14(ч) прошла лодка в первый день

2)285:15=19(ч)прошла лодка во второй день

3)19+14=33(ч)

Ответ:33часа ездила моторная лодка

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Ответ:

33 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 210 : 15 = 14 (часов) - в первый день.

2) 285 : 15 = 19 (часов) - во второй день.

3) 19 + 14 = 33 (часа) - ездила моторная лодка.