Найдите значение разности: 7 8/9- 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Горшунова Катя.

Ответ:

5 2/9

Пошаговое объяснение:

7 8/9-2 2/3=71/9-8/3=71/9-24/9=47/9=5 2/9