Найдите два числа, значение суммы которых ровно: 12,значение разности -6 55,значение разности-25

-13,значение разности-1 3,значение разности-(13)

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
{х+у=12
{х–у=–6
2х=6
х=3
у=9

{х+у=55
{х–у=–25
2х=30
х=15
у=40

{х+у=–13
{х–у=–1
2х=–14
х=–7
у=–6

{х+у=3
{х–у=–13
2х=–10
х=–5
у=8