На столе лежат фрукты:яблок на 2 больше,чем груш,но на два меньше,чем апельсинов.Персиков на три

больше,чем слив,приём слив и груш-поровну.Каких фруктов на столе больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиев Ринат.
Груша=слива=Х
Яблоки=Х+2
Апельсины = Х+2+2=Х+4
Персики=Х+3

Ответ: больше всего апельсинов