5. Реши задачу. Букет цветов стоит 300 рублей. Сколько рублей будет стоить букет цветов, если его

цена будет повышена на 10%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.
Ответ:330
300:100=3(р) -стоит 1% букета
300+3*10=330(р) стоит букет после повышения цены
Отвечает Биденко Алена.
Ответ:
330
Пошаговое объяснение

:1)300÷100=3
2)3*10=30
3)300+30=330
Ответ: 330 рублей